17 марта во Дворце культуры имени В.В. Радула состоялся праздничный концерт «Наши профессионалы», посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Всех собравшихся в зале поздравили и наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами Глава Исилькульского муниципального района Александр Иванович Лямзин, Глава Исилькульского городского поселения Владимир Викторович Гилль, директор унитарного предприятия «Тепловая компания» Валерий Васильевич Краю́шкин, Генеральный директор ООО «Жилищник-1» Андрей Леонидович Я́кушев, директор унитарного предприятия «Коммунальное хозяйство «Социальное» Александр Карлович Га́ан.

Хорошее настроение и музыкальные подарки всем присутствующим подарили солисты народной эстрадной студии «Экспромт»: Артур Латыпов, Яна Буякова, Елена Лакутина, Юлия Бубенко, Виталий Крюков и Ирина Кравцова – художественный руководитель Первотаровского филиала МБУ «Исилькульская централизованная клубная система». Ярким и незабываемым подарком стали хореографические номера в исполнении участников современной и бальной хореографии «Визит» и танцевального коллектива «Импульс».

20.03.2017 14:47