15 марта состоялся второй региональный творческий конкурс квестовых туристских продуктов среди муниципальных образований Омской области

15 марта команда Исилькульского района приняла участие во втором творческом конкурсе квестовых туристских продуктов, который был организован Министерством культуры Омской области и Ассоциацией межмуниципального сотрудничества «Сибирский тракт», и был проведен на площадке Института дизайна и технологий в г.Омске. Конкурс квестовых туристских продуктов проводится с целью развития внутреннего и въездного туризма для чего должны быть созданы новые серийные туристские продукты муниципальными образованиями Омской области.

Экспертное жюри, в состав которого входили начальник управления по развитию туризма Министерства культуры Омской области Федоренко О.А., преподаватели ведущих ВУЗов Омска, туроператоры, отметили идею квеста «7 ключей от Сибири», которую представил Исилькульский район. Команда награждена подарочным сертификатом.

5 апреля состоится второй этап Проектов квестовых туристских продуктов, в котором команда Исилькульского района планирует принять участие.

17.03.2017 09:54