Мероприятия в Баррикадской школе

В феврале во всех образовательных учреждениях проводились мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание учащихся, формирование гражданственности: спортивные состязания, творческие конкурсы, смотры строя и песни. В Баррикадской средней школе для учащихся начальных и средних классов были организованы «Весёлые старты». Ребята участвовали в эстафетах с лыжными палочками, воздушными шариками, в парных эстафетах. Соревнования прошли действительно очень весело. Учащиеся 8 -11 классов школы приняли участие в военно-спортивной эстафете под названием «Адреналин». Здесь команды проявляли свои умения строевого шага, исполнения военных команд и сдачи рапортов. А также юноши демонстрировали степень своей подготовленности к службе в российской армии. Победителем военно-спортивной эстафеты стали учащиеся 11 класса, а наиболее подготовленным к исполнению воинского долга стал учащийся 10 класса Моргунов Владимир.

16.03.2017 14:12