14 марта в Исилькульском районе праздновали 15-летие Омского регионального отделения партии «Единая Россия»

В этот день в районном дворце культуры им. В.В. Радула состоялся ряд мероприятий, приуроченных к этой торжественной дате. В праздновании приняли участие Н.В. Журавлева, помощник депутат Законодательного Собрания Омской области С.С. Бонковского, члены местного политического совета, секретари первичных отделений, активисты и сторонники партии.

Начались праздничные мероприятия с открытия выставки «От Ермака до наших дней», материалы для выставки были предоставлены фондом развития омской области имени С.И. Манякина. Затем состоялась презентация книги «Сила Сибири. История Омского края». Это  совместный проект Тарской епархии Русской Православной Церкви и Омского филиала Российского фонда культуры при поддержке Регионального отделения партии «Единая Россия». Первые экземпляры книги были переданы в библиотеки, школы, Исилькульский краеведческий музей.

В течение дня работала фотопанорама «В единстве наша сила», рассказывающая о региональных партийных проектах и реализации проектов в Исилькульском районе.

Для всех гостей в этот день была предоставлена возможность участия в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

Закончились праздничные мероприятия праздничным концертом, на котором состоялось вручение медалей и благодарственных писем фонда развития омской области имени С.И. Манякина и благодарственных писем регионального и местного политического советов.

Глава Исилькульского района и секретарь местного отделения А.И. Лямзин в своей поздравительной речи отметил, что за 15 лет «Единая Россия» конкретными делами доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. С юбилейной датой партийцев поздравила Н.В. Журавлева, она отметила, что хорошие результаты района на выборах 2016 года — это итог слаженной работы всех партийцев, руководства и общественности. Кроме того, с поздравительными словами выступили председатель совета Исилькульского муниципального района З.С. Волкова и председатель городского поселения С.М. Малышко.

16.03.2017 09:27