Новая услуга в МФЦ

В БУ "МФЦ Исилькульского района Омской области" с 13 марта 2017 года предоставляется услуга Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий "Прием, регистрация и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями деятельности по производству пожарно-технической продукции согласно перечню, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. №584 "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности"".

Услуга предназначена для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предполагающих выполнять работы (оказывать услуги) по производству первичных средств пожаротушения, мобильных средств пожаротушения, установок пожаротушения, средств пожарной автоматики, пожарного оборудования, средств индивидуальной защиты и спасания людей при пожаре, пожарного инструмента, средств пожарной сигнализации, связи и оповещения.

Услуга предоставляется бесплатно.

Для получения государственной услуги необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность и два заполненных экземпляра уведомления о начале осуществления отдельных видов работ и услуг. Форма уведомления размещена в секторе информирования в офисах МФЦ.

14.03.2017 13:50