11 марта прошли заключительные игры первого этапа XV чемпионата Исилькульского района по мини-футболу

Первая встреча проходила между командами «Юность» и «Олимпия». С первых минут более опытные футболисты из «Олимпии» завладели преимуществом, что вылилось в забитые голы, счет 4:0. Во второй встрече между командами «Спартак» и «Лидер» была зафиксирована голевая ничья. Команды поочередно выходили вперед, но добиться преимущества ни одной из команд не удалось, счет 6:6.

На втором этапе команды играю по системе плей-офф, до двух побед одной из команд. Четвертьфинальные пары выглядят следующим образом:
«Лидер»(1) - «Арсенал»(8)
«Шальке»(2) – «Сибиряк»(7)
«Южный Парк»(3) – «Юность»(6)
«Спартак»(4) – «Олимпия»(5)

Игры пройдут 18-19 марта на стадионе «Молодежный». 11 марта начало игр с 14.00, 12 марта с 10.00. Приглашаем всех любителей спорта.

13.03.2017 12:51